Letyshops

10 залпов Борлас на Oracle AppsForum

29.03.2013 Группа «Борлас», платиновый партнёр Oracle, представила 27 марта в «Сколково» свой взгляд на актуальные и перспективные бизнес-решения в ходе Oracle AppsForum 2013. Поддержав форум в качестве генерального спонсора, и демонстрируя глубокую экспертизу в продуктахOracle, группа организовала на форуме целый ряд выступлений своих экспертов и клиентов.

А на стенде «Борласа» посетители смогли воочию проследить эволюцию технологий, сыграв в классическую и современную версии легендарной игры «Морской бой».

Аудиторию Oracle AppsForum 2013 составляли руководители и менеджеры, ИТ-специалисты и эксперты десятков российских компаний. Одним из участников пленарного заседания стал холдинг «САНОРС», который рассказал окрупном проектесоздания единой корпоративной информационной системы всей холдинговой структуры, реализуемом вместе с «Борлас». Система внедряется на основе Oracle ERP, EPM, MDM и BI Applications. Также в основной части форума выступилвице-президент «Борлас» Аркадий Карев, который отметил, что «в поисках решений для выстраивания операционной деятельности, снижения затрат и получения преимуществ на рынке компании сегодня обращаются как к традиционным бизнес-приложениям, так и могут применять целый арсенал новых технологических подходов. И в том и в другом случае «Борлас» вместе сOracle предоставляет возможности для совершенствования всех ключевых областей деятельности компаний».

В подтверждение этих слов представители группы «Борлас» и его клиентов представили ещё 8 выступлений во всех 5 тематических секциях форума. Так, по направлению управления персоналом группа подготовила три доклада, подтвердиввысокую репутацию своей HR-практики. Проведя обзор новых трендов, в том числе рассказав о глобальных изменениях роли HR-подразделений в бизнесе, эксперты «Борлас» продемонстрировали новые возможности применения аналитических решений Oracleв работе директоров по персоналу и показали пример изменения HR-системы при слиянии крупных компаний.

В областиуправления производством и активами представитель авиахолдинга «Сухой» в своём выступлении осветил вопросымодернизации ИТ-систем компании, проведённой вместе с «Борлас», при реорганизации и слиянии структур холдинга. Также в этой секции был предложен доклад о создании системы управления ремонтами оборудования для нефтехимического предприятия.

В секции«Финансы в XXI веке» «Борлас» предложил выступление на тему реализации финансовой отчётности и налоговых деклараций дляOracleE-BusinessSuite согласно российским стандартам. Доклад в секцииуправления цепочками поставок был посвящён применению продуктов OracleDemantra иOracle SNO. Отметим, что услуги «Борлас» включают возможность получения приложений по подписке согласно модели Oracle Business Process Services (BPS), провайдером которой является «Борлас». Для бизнеса, делающего ставку науправление клиентским опытом и лояльностью и заинтересованного в развитии интернет-коммерции, экспертом «Борлас» была представлена презентация о реализации интернет-коммерции на платформе Oracle ATG Web Commerce.

Кроме содержательных докладов в деловой части форума, на стенде «Борлас» посетителей ждал увлекательный экскурс в историю развития технологий и уникальная возможность лично сравнить аналоговую и цифровую эпохи на примере популярнойсоветской игры «Морской бой». Участники форума смогли сыграть в оригинальную версию на игровом автомате, а затем сразиться с врагом в современном исполнении игры на сенсорной панели. Здесь же был представлен ряд мини-презентации по актуальным вопросам применения информационных технологий, из которых можно было подробнее узнать об опыте компании и реализованных проектах, получить консультацию и ответы на вопросы от лучших экспертов «Борлас».

 

 

Реклама: