Letyshops

Компания «1С-Рарус» автоматизировала учет бухгалтерских операций, производства полиграфической продукции, поставок термочувствительных и магнитных материалов у «ВипПапирус».

Компания«1С-Рарус» автоматизировала учет бухгалтерских операций, производства полиграфической продукции, поставок термочувствительных и магнитных материалов у «ВипПапирус». Внедрена программа «1С:Бухгалтерия 8» на 8 рабочих местах. По итогам работы в системе отмечено повышение эффективности и качества работы персонала.

«ВипПапирус» работает на российском полиграфическом рынке с 2005 года. Основными направлениями деятельности являются производство этикеточной и любой другой полиграфической продукции, выполняемой с помощью технологии флексопечати, поставки на российский рынок термочувствительных и магнитных материалов.

Компании потребовалось автоматизировать операционный бизнес с помощью универсальной информационной системы. В качестве основы такой системы была выбрана программа «1С:Бухгалтерия 8», внедрять которую пригласили компанию «1С-Рарус».

Установленная на 8 рабочих местах программа позволила:

· Вести учет основных средств, требующихся для производства полиграфической продукции, и нематериальных активов;

· Вести учет производственных операций;

· Вести расчеты с поставщиками и учет закупок:

v Термочувствительных материалов производства компании Blumberg Systempapiere, использующихся в производстве самоклеящихся этикеток, термоэтикеток, а также для печати билетов для кинотеатров, транспортных, лотерейных билетов;

v Магнитных материалов компании PYRAL – всемирно-известного производителя магнитной продукции:магнитной ленты для пластиковый карт, магнитной ленты для бумажных носителей,магнитных чернил;

· Вести учет торговли как изготовленной продукцией, так и материалами;

· Рассчитывать заработную плату и контролировать кадровый состав компании;

· Формировать и сдавать регламентированную отчетность;

· Вести налоговый учет.

Для успешного использования системы «1С-Рарус»провел индивидуальное обучение сотрудников «ВипПапирус», а также оформил подписку на льготное сопровождение «1С:ИТС». Ежемесячно система обновляется в соответствии с выходом новых законодательных требований и развитием функционала программы. «1С-Рарус» консультирует пользователей по методическим и техническим вопросам работы с продуктом.

По итогам внедрения главный бухгалтер отметил улучшение эффективности деятельности, сокращение времени на выполнение рутинных операций и повышение качества работы персонала.

26.04.2013 

 

 

Реклама: