Letyshops

Департамент по развитию продуктов SAP СНГ подготовил список специфических российских SAP ERP HCM-объектов на русском и английском языках

Данный список размещён на портале SAP Service Marketplace, и включает в себя все специфические российские функции и отчёты, которые входят в стандартную поставку продукта, с указанием технических имён, позволяющих находить эти объекты. Данная информация, доступная на отдельном портале, призвана помочь российским клиентам оперативно получать ответы на вопросы и узнавать важную информацию о работе с решением SAP ERP HCM. В планах департамента - дальнейшее развитие информационного ресурса SAP Service Marketplace - в частности наполнение ссылками на методические материалы, в которых детально описана работа с теми или иными локальными решениями ERP HCM.

Еще одна новость для всех пользователей решения - обновленный пакет поддержки, с соответствующими нотами, в связи с рядом изменений законодательства:

  • Новая редакция отчёта РСВ-1 (в соответствии с Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ N 639н от 28.12.2012).
  • Формы персонифицированной пенсионной отчётности СЗВ-6-4 и АДВ-6-5.
  • Изменения предельных величин выплат по социальному страхованию (в соответствии с Постановлением Правительства РФ N 1276 от 10.12.2012).

 

 

Реклама: