Letyshops

Cамарский филиал «1С-Рарус» автоматизировал кадровый учет в Экспертном центре «ВолгаПромАудит»

Один из крупнейших экспертных центров Самары «ВолгаПромАудит» автоматизировал учет заработной платы и кадрового состава.Внедрение программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8» было проведено специалистами самарского офиса «1С-Рарус» качественно и в срок.

Экспертный центр «ВолгаПромАудит» с 2004 года специализировался в области консультирования по внедрению систем менеджмента в соответствии с требованиями международных стандартов. На сегодняшний день успешно завершено более 30 консультационных проектов.

«ВолгаПромАудит» сегодня –это многопрофильная компания, которая осуществляет свою деятельность в сфере аудита и сертификации по пожарной безопасности.

Компании потребовалось провести качественную автоматизацию кадрового учета и расчета заработной платы. Для этого был выбран программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Внедрение провели сотрудники самарского офиса «1С-Рарус».

Автоматизированы все рабочие процессы:

  • учет кадрового состава;
  • учет и расчет заработной платы;
  • выплаты и депонирование заработной платы и премиальных;
  • исчисление налогов и страховых взносов;
  • подготовка регламентированной отчетности;

Специалисты «1С-Рарус» оперативно перенесли данные из предыдущей системы учета. Программа была введена в промышленную эксплуатацию в кратчайшие сроки.

Внедрение продукта позволило сократить ручной ввод информации при расчете заработной платы, производить начисления сотрудникам в соответствии с требованиями, установленными руководством экспертного центра. С помощью новой информационной системы в компании рассчитывается надбавка аудиторам и преподавательскому составу, оперативно печатаются заявления на выдачу денег.

Дата: 
16/12/2015

 

 

Реклама: