Letyshops

Компания SAP AG выпустила усовершенствованную версию пакета решений бизнес-аналитики, основанного на единых стандартах.

С его помощью предприятия смогут централизованно собирать необходимые аналитические сведения. Пакет позволяет анализировать несоизмеримо больший объем информации, чем это было возможно ранее. Он тесно интегрирован с платформой обработки данных в реальном времени, образуя единый ландшафт «больших данных», в том числе транзакционных и аналитических. Решения имеют удобный интерфейс и позволяют сотрудниками совместно использовать сведения, полученные от коллег, клиентов и партнеров. Новая версия пакета была представлена на конференции SAPPHIRE NOW, состоявшейся 14 – 16 мая в г. Орландо, США.

Объединяя данные практически из любых источников, решения SAP BusinessObjects BI 4.1 помогают руководителям и менеджерам по работе с клиентами получать самую актуальную и нужную информацию в реальном времени. Эта профессиональная платформа устанавливает новые стандарты для любых компаний с любой ИТ-инфраструктурой и обеспечивает доступ к данным всем сотрудникам. Особенности новой версии пакета решений для бизнес-аналитики:

  • Удобная в использовании унифицированная и адаптируемая платформа с функциями взаимодействия.
  • Мощные средства визуализации, в том числе недавно выпущенное решение SAP Lumira, которое представляет в наглядном виде данные и пространственную аналитику для самых разных отраслей.
  • «Большие данные», поддерживаемые сервисами Amazon Elastic MapReduce и Hadoop Hive. Улучшенный доступ к Oracle Exadata, OLAP и Essbase. В версии 4.1 усовершенствована поддержка рабочих потоков платформы SAP HANA и хранилища данных SAP NetWeaver Business Warehouse
  • Новое решение SAP Crystal Server и выпуск SAP BusinessObjects BI Edge адаптированы для компаний малого и среднего бизнеса.

«Новый выпуск нашего пакета бизнес-аналитики –– идеальный выбор для компаний, которые хотят предоставить сотрудникам больше свободы и вооружить ИТ-специалистов стандартизированными решениями для совместной работы, –– сказал Адам Бенни (Adam Binnie), генеральный менеджер и вице-президент SAP по решениям бизнес-аналитики. –– Нашим клиентам нужны решения для поддержки "больших данных", которые должны беспрепятственно обрабатывать потоки данных, поступающие в реальном времени из самых разных источников. Именно таким решением и является SAP BusinessObjects BI 4.1».

С анонсами, блогами, видеороликами и прочей информацией с конференции SAPPHIRE NOW можно ознакомиться в разделе «Пресс-центр» Следите за новостями компании SAP в Twitter: @sapnews и @SAPanalytics.

Дата: 
20/05/2016

 

 

Реклама: