Letyshops

Трудоемкие бухгалтерские расчеты в автосервисе на 1С

18.02.2013 Сотрудники компании «1С-Рарус» автоматизировали бухгалтерский и налоговый учет в компании «Модуль Авто» с помощью «1С:Бухгалтерия 8». Использование программного продукта позволило получать консолидированную информацию по всем платежам и расчетам компании. Это способствовало упрощению процедуры подготовки регламентированной отчетности и анализа состояния учета.
«Модуль Авто» - сервисный центр на юге Москвы. Компания предоставляет все виды ремонта: от смазочно-заправочных до полного комплекса кузовных ремонтных работ. Специалисты, имеющие богатый профессиональный опыт, и высококлассное специализированное оборудование – все это позволяет выполнять любой кузовной ремонт в кратчайшие сроки без потерь качества.
Руководство сервисного центра «Модуль Авто» приняло решение о приобретении программного продукта, обеспечивающего простое и удобное ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с действующим законодательством. Требованиям компании наиболее полно ответила программа «1С:Бухгалтерия 8».
На выбор «1С:Бухгалтерии 8» повлияли следующие возможности продукта: - ведение учета основных средств и нематериальных активов; - сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет; - налоговый учет;
- автоматический расчет большей части показателей при заполнении бухгалтерской и налоговой отчетности (для автоматического формирования многих отчетов достаточно указать организацию и отчетный период);
- своевременное обновление бухгалтерской и налоговой отчетности, оперативное отражение всех существенных изменений законодательства.
С помощью «1С:Бухгалтерии 8» автоматизированы самые трудоемкие и сложные расчеты бухгалтерской службы сервисного центра «Модуль Авто».  Благодаря возможности программы учитывать индивидуальные предпочтения каждого пользователя работать с ней удобно и комфортно как опытным бухгалтерам, так и начинающим.

 

 

Реклама: