Letyshops

СИЕСТА отслеживает качество продуктов с помощью 1С

Компания «1С-Рарус» автоматизировала деятельность сети «СИЕСТА» с помощью программного продукта «1С-Рарус: Электронный справочник рецептур блюд и кулинарных изделий». Автоматизация позволила сотрудникам упростить осуществление наблюдения за технологией пищевого производства и качеством продукции.
 
«СИЕСТА» - сеть продовольственных минимаркетов. На российском продовольственном рынке - 9 лет. В Московском регионе  - пять минимаркетов. Магазины ориентированы на людей, ценящих качество товаров по доступным ценам. Сеть продовольственных минимаркетов помимо продажи готовых товаров известных производителей предоставляет покупателям товары собственного производства.
В торговой сети был установлен программный продукт  «1С-Рарус: Электронный справочник рецептур блюд и кулинарных изделий». Электронный сборник относится к технологическим нормативным документам наряду с действующими ГОСТами, ОСТами и другой технологической документацией. Он содержит единые требования к технологическим процессам, готовой продукции массового изготовления, а также нормы расходов продовольственных товаров при приготовлении продукции на предприятиях общественного питания.

 

 

Реклама: