Letyshops

"ИТРП ПРОФ - российская система уровня MRPII-ERP на платформе 1С:Предприятие"

 12 марта компания ИТРП проведет семинар "ИТРП ПРОФ - российская система автоматизации производственных предприятий уровня MRPII-ERP на платформе 1С:Предприятие".

На семинаре будет представлен обзор международных стандартов и методологий автоматизации предприятий, а также современные программные продукты на платформе "1С:Предприятие", соответствующие этим стандартам. Вниманию участников семинара будет представлена линейка продуктов компании ИТРП, в том числе система программных модулей ИТРП ПРОФ для средних и крупных производственных предприятий. Слушатели получат подробную информацию о назначении, составляющих, функциональных возможностях и ценах на программные продукты для производственных предприятий. На семинаре будет рассмотрен практический опыт компании ИТРП по внедрению программных продуктов на средних и крупных производственных предприятиях и представлена разработанная специалистами компании "Технология быстрого внедрения" продукта ИТРП ПРОФ.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно по тел.: 281-28-86, 281-30-47, 978-17-19, 971-79-05, 971-79-12; e-mail: 1C@itrp.ru.

Дата: 
03/03/2003

 

 

Реклама: