Letyshops

IBS выступит партнером IV ежегодного форума "Программные Миры НР 2007"

12 сентября, 2007 г. Компания IBS, лидер рынка ИТ и консалтинга России, ведущий российский партнер HP по направлению программных продуктов выступит партнером IV ежегодного форума Программные Миры НР 2007, который пройдет в Москве 20-21 сентября 2007 года.

IBS принимает участи в Форум "Программные Миры HP" уже четвертый раз. За время своей работы Форум заслужил репутацию одного из крупнейших событий в сфере ИТ. И в этом году в работе Форума примут участие специалисты и руководители ведущих российских и международных компаний, клиенты и партнеры НР из России, СНГ и других стран.

Форум будет проходить два дня. Первый бизнес день Форума рассчитан на ИТ руководителей предприятий. В пленарной сессии компанию IBS представит Петр Дубенсков, Заместитель директора Департамента Системных решений, который выступит с докладом на тему «Сотрудничество НР и IBS: текущее состояние и перспективы».

Помимо IBS в первый день перед слушателями выступят партнеры IBS компании UC4 и Westbury. От компании UC4 с докладом на тему - "Эффективная автоматизация приложений и систем в ИТ" выступит Директор по продажам в Восточной Европе, Маркус Миклас.
Компанию Westbury представит Франк аан де Стегге, Менеджер по развитию бизнеса в регионе EMEA с темой выступления - "Бизнес-аналитика в ИТ: 5 слагаемых успешного проекта".

Программа параллельных сессий второго технического дня Форума включает обзор решений, призванных решать такие задачи, как:
· Управление проектами и программами;
· Нагрузочное тестирование и анализ производительности приложений;
· Управление сервисно-ориентированной архитектурой (SOA);
· Управление идентификацией и многие другие.

В течение двух дней Форума будет работать выставка. На стенде IBS посетители смогут ознакомиться с опытом компании в области реализации проектов на базе решений HP Software.

IBS уже более девяти лет является одним из ведущих партнеров HP в России и за это время стала победителем множества партнерских и маркетинговых программ. Это подтверждают наивысшие партнерские статусы присвоенные IBS: HP Software Platinum Partner IBS и HP Preferred Partner. Присвоение этих статусов означает, что вендор рекомендует компанию IBS своим клиентам для работы с решениями на базе продуктов HP.

Дата: 
12/09/2007

 

 

Реклама: