Letyshops

Организационное развитие, управление конфликтами и личностный рост - три основы успеха менеджера проектов в ключевом докладе конференции PMI

Джордж Питагорски, PMP (project management professional), старший консультант и директор по разработке новых продуктов IIL, выступит в качестве ключевого докладчика конференции PMI "Управление проектами – профессия и стандарты". Выступление на тему "Дзен менеджера проекта - приверженность цели и открытость сознания" прозвучит в программе конференции 12 ноября.

Доклад Джорджа Питагорски, автора многочисленных и зачастую парадоксальных публикаций по управлению проектами и управлению качеством, откроет IV Международную конференцию по проектному менеджменту "Управление проектами – профессия и стандарты".

Организатором конференции выступает Московское отделение PMI (Project Management Institute) при поддержке Группы компаний ПМСОФТ, Консультационной фирмы МРЦБ, компании ЛАНИТ и IIL Finland.

Из выступления Г-на Питагорски участники конференции узнают о новых методах работы, которые дадут им ключи к личностному росту и повышению эффективности управления собой, своими проектами и своей карьерой. По мнению докладчика, приверженность цели и открытость сознания являются основой для эффективного планирования, управления изменениями, решения проблем, предотвращения конфликтов и их устранения в ходе реализации проекта. Это те навыки, которые позволяют менеджеру проекта быть успешным и сегодня, и в будущем. Участники конференции научатся использовать в своей работе технику осознанности, которая дает возможность оставаться сконцентрированным, сохранять спокойствие, более четко отслеживать традиционную модель реакций и заменять ее на проактивное поведение.

Несомненно, выступление Джорджа Питагорски станет ключевой темой и для корпоративных участников конференции, топ-менеджеров и руководителей ведущих российских предприятий, заинтересованных в росте профессионализма своих сотрудников, занятых в процессах управления ключевыми проектами компании.

Дата: 
07/11/2007

 

 

Реклама: