Letyshops

Сибирскому офису "ИНТАЛЕВ" 1 год

Год назад в Сибирском федеральном округе открылся офис ГК "ИНТАЛЕВ". Результатом работы компании стали обучающие и демо-мероприятия в крупных городах региона, интересные проекты, расширение штата  и стабильный уровень продаж.

Работа филиала "ИНТАЛЕВ" показала, что услуги компании востребованы в Сибирском регионе. Наибольшим спросом пользуются услуги по постановке и автоматизации управления финансами предприятия. В данном сегменте "ИНТАЛЕВ" имеет серьезные преимущества перед сибирскими консультантами. Это, прежде всего, комплексность обслуживания: разработка методологии бюджетирования, обучение сотрудников, собственный программный продукт, его внедрение и сопровождение. Кроме того, ПП "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы" уже много лет используется на российских предприятиях, он успешно внедрен в сотнях компаний разных отраслей и регионов.

Обучающие и демо-мероприятия прошли почти во всех крупных городах СФО: Барнауле, Кемерово, Красноярске, Новокузнецке, Новосибирске, Омске и Томске. В Новосибирске "ИНТАЛЕВ" организовал два Форума финансовых директоров, которые стали площадкой для обсуждения актуальных финансовых вопросов и собрали больше ста представителей сибирского бизнеса.
Объем продаж за первый год работы составил около 7,2 млн. рублей. Среди клиентов сибирского офиса "ИНТАЛЕВ" УК "Веста" (Новокузнецк), "Новосибирскпродмаш", "Байкалфарм" (Улан-Удэ), "Новосибхлеб", "Верхнеленская Группа" (Иркутск), "СтройГАЗ" (Барнаул), "Компоненты бизнеса" (торговая марка "Чудодом", Новосибирск), "Новосибирскхлебопродукт", "Толеро Петролеум" (Томск), "Обь-Регион" (Новосибирск) и другие.
Подтверждением успешного развития "ИНТАЛЕВ" в регионе стало 13 место в опубликованном аналитической службой журнала "Эксперт-Сибирь" рейтинге консалтинговых компаний СФО по итогам первого полугодия 2007 года. А в категории "Информационные технологии – управленческий консалтинг", к которой относятся все услуги компании, "ИНТАЛЕВ" вошел в тройку крупнейших игроков.

В планах компании расширять штат консультантов и стабильно увеличивать число и масштаб проектов, в первую очередь, по следующим компетенциям: управление финансами, постановка и автоматизация бизнес-процессов и документооборота, постановка учета по МСФО. 

Дата: 
20/11/2007

 

 

Реклама: