Letyshops

Национальная премия "Атланты бизнеса"

Международная ассоциация бизнес-коммуникаций (IABC) и компания abcForum, Moscow проводят Национальную премию "Атланты бизнеса" в сфере аутсорсинга и поддержки бизнеса (The National Outsourcing and Support of business Award).

Официальный сайт Премии: http://abaward.info/.

Основные цели Премии: выявление лидеров в сфере аутсорсинга и поддержки бизнеса, содействие развитию и укреплению бизнеса в России, формирование позитивного образа компаний, направленного  на повышение прибыльности и конкурентоспособности в долгосрочной перспективе.

Премию поддерживают: Московская Международная Бизнес Ассоциация, Французская Торгово-Промышленная Палата в Российской Федерации, Ассоциация региональных банков России (Ассоциация "Россия"), Московская торгово-промышленная палата, Совет ассоциаций медийной индустрии, Российская Ассоциация Бизнес-Образования, Медиа-Союз, Высшая школа Международного Бизнеса.

Оргкомитет выражает уверенность в том, что Премия "Атланты бизнеса" позволит компаниям-лауреатам позиционировать себя как лидера современного рынка в занимаемом сегменте, укрепить корпоративный имидж успешно и динамично развивающегося участника российского бизнеса, наладить деловые и дружественные связи с потенциальными заказчиками и партнерами, представителями органов законодательной и исполнительной власти России, общественных и экспертных организаций, СМИ.

18 декабря 2007 года в честь Лауреатов национальной Премии "Атланты бизнеса-2007" будет дан Гала-ужин в закрытом Клубе Москвы "Монолит".

От имени Оргкомитета приглашаем Вас принять участие в Национальной премии "Атланты бизнеса-2007".

Дата: 
20/11/2007

 

 

Реклама: