Letyshops

Конкурс на лучшую модель бизнес-процессов

 18 февраля компании 2003 г. Computer Associates (СА) и ее официальный российский партнер - компания Interface Ltd. - провели пресс-конференцию, посвященную новой маркетинговой акции - конкурсу на лучшую модель бизнес-процессов.

На пресс-конференции выступили специально прибывшие в Москву представители Computer Associates: Рене Посписил (Rene Pospisil), менеджер по Центральной и Восточной Европе, и Тьерри Брюнет (Thierry Brunet), специалист компании по развитию бизнеса.

Были рассмотрены следующие вопросы: положение и роль компании Computer Associates на рынке ПО; тенденции развития рынка средств моделирования; возможности применения программного обеспечения CA для подготовки организаций к сертификации по стандарту ISO 9001:2000.

Также были анонсированы специальные маркетинговые акции Computer Associates для российского рынка, в частности - конкурс на лучшую модель бизнес-процессов.

По условиям второй акции, которая продлится до 30 июня 2003 года, российским вузам предоставится возможность получения 80-процентной скидки на лицензии продуктов линейки AllFusion Modeling Suite.

Дата: 
06/03/2003

 

 

Реклама: