Letyshops

Компания ПМСОФТ стала членом Ассоциации "СИРИУС"

Президиум Совета Директоров Ассоциации "СИРИУС" на заседании 23 июня 2006 года принял решение о приеме в члены Ассоциации  ЗАО "ПМСОФТ".

Ассоциация "СИРИУС", крупнейшее общероссийское объединение компьютерных компаний, созданное при поддержке Министерства Российской Федерации по связи и информатизации, в настоящее время насчитывает около 50 компаний, работающих в области системной интеграции и разработки информационных и управляющих систем и участвующих в совместных работах по реализации общегосударственных федеральных и региональных программ.

В настоящее время Ассоциация имеет широкую сеть организаций практически во всех регионах Российской Федерации, а общая численность работающих на предприятиях специалистов превышает четыре тысячи человек.

Членство в Ассоциации "СИРИУС" позволит компании ПМСОФТ объединить свои материальные и интеллектуальные ресурсы с другими компаниями, участвовать в совместной реализации государственных и крупных коммерческих проектов на всей территории России и стран СНГ, а также наладить связи для проведения совместных работ и развитию российского рынка информационных технологий.

Дата: 
14/07/2006

 

 

Реклама: